Наимбэрэ, город дроу.

Объявление

Наимбэрэ, город Дроу.
Брандмар, цитадель Светлых.
Война или мир?

Дата и время:
17 апреля
Четверг. 14:00 - 20:00

Погода:
Небо затянуто тучами, довольно прохладно. Кажется, дождь собирается.
Подземье: как никогда душно.

Температура:
+ 7
Подземье: +28


События в игре:
На Поверхности всё спокойно
В Подземье прибывает информатор леди Совета Трёх Миргель Эс'Эр'Элири, похоже, ему есть что рассказать.
Патрулём дроу захвачен нарушитель границы, назвавшийся членом Дома Эль'Лер. Дио Эль'Лер призывает Верховного Архимага Рею Арафель помочь ему разобраться с самозванцем
Молодой вивенди Аэлин в блужданиях по замку Эль'Леров натыкается на необычное помещение...


Администрация форума:
Админы:

Миргель, ljyuop
Модераторы:

Лаонэл
Дио Эль'Лер
Рея Арафель


Новости форума:

05/11
Гости и Игроки!
Регистрируйтесь, пожалуйста, за любых персонажей. Они нам ОЧЕНЬ нужны!

Нам СРОЧНО необходимы Глава Дома Светлых и Лорд Совета Трёх Эльзар Арьяр, Предводитель Цитадели Брандмар (три штуки - маг, воин, целитель), Язмин Эс'Эр'Элири, оруженик Эс'Эр'Элири Золор Далар

И не забываем рекламировать ролевую!!


Полезные ссылки:
Правила
Информация о Фэйруне
История города
Сценарий
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Список Рас
=========================


В игру требуются:
Глава Дома Светлых и Лорд Совета Трёх Эльзар Арьяр, Предводитель Цитадели Брандмар (три штуки - маг, воин, целитель), сестра Главы Дома Эс'Эр'Элири Язмин Эс'Эр'Элири, оруженик Эс'Эр'Элири Золор Далар, воины обоих дровийских Домов, а так же аристократы и воины других домов, жители всех расс, жители Цитадели Брандмар, группа разведчиков Цитадели, представители орков, нечисти и многие, многие другие!!

Приветствуем новичков:





=========================

Календарь игры:
Тихо-Тихо играем, время пока течёт едва-едва
Впоследствии сутки будут равны пяти дням
Внимание!
+
+ Ники регистрируем на русском языке, счастливые исключения подтверждают правило!
+ Анкету оставляем на форуме в течении 4-х суток после регистрации. В противном случае, администрация имеет право удалить этот аккаунт.
+ Без разрешения администрации создание новых тем запрещено.
+ Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта Реклама паролем 1234. Помните, что реклама должна быть взаимной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наимбэрэ, город дроу. » Архив анкет » собственно я. Дирк.


собственно я. Дирк.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]
Без фамилии придется, ибо она постоянно меняется. Дирк.
2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]
лет эдак 327

3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~.]
Дроу

4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]
шпион

5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]
Сколько раз видел такие модели образцов, хоть бы копирайт поставили:(
небольшого роста около 172 см, телосложения легкого, волосы светло-серые, длинные, но не настолько густы, как у аристократии. глаза черные полностью, без выделенных зрачков. черты лица незапоминающиеся, хотя сломанный несколько раз нос выглядит не совсем естественно. персонаж наделен актерскими способностями, поэтому бледнеет и краснеет как нужно в ситуации. одежду носит неброскую, серую, удобную.

6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]
немного озлоблен. ну, никак без этого не может, без подлянки перед уходом тоже не может, любит посмеяться из-за учиненной гадости, вечно смеется над женской половиной дроу, потому как считает, что они на самом деле ниже, хотя в случае опасности побежит к женщине.

7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Его вообще не воспитывали, вырос в доме, отец умер за углом, мать поменяла партнера, мягко забыв о его существовании, другие дети его сторонились, потому как был слишком мал. Так и ходил оборванцем по улицам лет с 20. А потом научился потрясающе воровать, у него был дар к этому, правда позже он понял, что дар у него не к этому, а гос. безопасности, а именно к шпионству. Опасность он чуял за километр, время чувствовал очень тонко, а в случае, когда уйти было не возможно, доставал два сових меча. Так и жил все триста лет, умыкая информацию у одних и поднося другим. А сейчас он служит наимбере. правительнеце, но не забывайте: фигаро там, фигаро тут.

8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]

хорош в бою на двух мечах. в дуале может побить многих, но открытых боев избегает, ему даже проще с кинжалом сзади подойти. А еще проще пустить бельт в ухо метров с 50.
9. Оружие и артефакты, инвентарь :
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
украденные мечи, точнее сабли из сверхлегкой стали и такой же кинжал. два арбалета, рассчитанных на маленькие бельты, чуть ли не единственная вещь, которую он купил.
10. Ориентация
Я спортивно-ориентирован. нормальный он.

11. Все самое важное:
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) 800 грамм, ну, там посмотрим.
~  Опыт игры на ролевых? - чур, не врать, за маленький опыт тапками бить никто не будет, придираться - тоже. Просто Администрации надо знать, чего от вас (примерно) ожидать! от меня можно ожидать всего
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! спросите, я знаю у кого.
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Титул (или личное звание). шпион ее величества.

12. Как вы попали в город? (лучше согласовать с администрацией)по работе забрел

13. И последнее... Пробный пост.

Выбираем, господа хорошие, одну из пяти ситуаций и вперёд - описываем её, или ваши действия, а то и всё вместе... Вперёд, напрягите фантазию!

Ситуация третья.
Торжественный приём у графа Лорье, и вы, конечно, тоже приглашены. Внезапно вы замечаете, что молодой сын графа и несколько лордов, не внушающих вам доверия, решают уедениться в одной из комнат поместья. В это же самое время к вам подходит юная дочь графа и заводит светскую беседу.

Все было великолепно, дело было уже сделано, докуументы переданы, а в памяти были все нужные слова для правительницы.  Вот только куда подевался сам граф. А вот его сын. Стоит спросить у него, вот только куда он пошел. и кто это с ним? Похоже я  что-то пропустил, а может они все пронюхали? Любопытство все же победило, а потому я двинулся к той двери. Планировку замка я знал хорошо, а потому пошел не в тот же зал, а поднялся этажом выше, к сожалению, там был граф. К еще большему сожалению, он не хотел разговаривать, потому что не мог. Я вот не представляю как можно разговаривать с отрезанной головой да еще в присутствии своего убийцы. А вот убийца оказался неожиданно сообразительным, потому как он швырнул в меня сначала голову, а затем и нож, голова отвлекла, а нод больно впился в живот, все-таки увернуться я успел но ненастолько быстро как следовало. правдо тееперь у меня было оружие. А  у убийцы был меч. Надо посмотреть, где тут есть женщины-дроу... ни одной.Нет, такой расклад явно не в мою пользу, а потому тикаем, дело-то сделано. Прыгнуть в окно  с третьего этажа, без проблем, я еще и кинжал кинуть успел в догонку убийце,  который побежал к лестнице, я не понимал одного, как я смог проскользнуть мимо его меча, ведь он был перед окном. Слава богу мне кто-то подстелил сено, а потому вскочить и побежать к транспорту, а именно к коню было нетрудно. Затем скачка далеко-далеко, благо конь выдержал.

Отредактировано Дирк (2008-02-26 11:37:19)

0

2

Мммм..."мстительный блеск в глазах" Вооот, на ком можно отыграться бедному-несчастному модеру за все зверства преподавателей... Хе-хе-хе...
Ну, во-первых.. Неужели так трудно общаться с шифтом, начиная новое предложение?
Во-вторых... Эм... А, Найр, список кончился)
Пост отличный, персонаж интересный - короче, принят) Только не забудь поставить аватар!

0

3

Чуть не зыбыл:)
ЗЫ: Приятной игры!

0

4

Над авиком пока думаю. Один из двух кину сейчас. А насчет списка, так я это уже где-то слышал) А шифт вообще кнопка неинтересная, только для скобок нужна.

0

5

Будешь использовать только для скобок - буду банить, а так - Принят!

0


Вы здесь » Наимбэрэ, город дроу. » Архив анкет » собственно я. Дирк.